menu

2012/11/05

Playaz. Hustlaz?

Привет! Как вы знаете, минувшие выходные были растянуты до вторника, что очень радостно и действительно привело к некому единству Не возьмусь говорить за народное, но мы с друзьями наконец-то выкроили время, чтобы не только отпраздновать день рождения Даника, но и собраться в узком кругу и провести время в формате #амненикуданенадо. Так что с радостью спешу разбавить фэшн-составлющую блога жестким таким лайфстайлом!
Если быть откровенной, то наши посиделки - это ни разу не джипси и не джизус. Состарившись когда-то давным-давно, мы скорее предпочитаем вино-пиво, настольные игры, разговоры про губернаторов-жлобов и за прочую жизнь. У меня сложилось довольно особенное отношение к ночной жизни города, умножив которое на малое количество свободного времени и сил после работы, мы получим мой почти полный ноль в вашей новостной ленте на утро субботы. Зато я невероятно крута в шапку, party alias, activity, крокодил и sticky notes со знаменитостями на лоб. Во всяком случае я так думаю, lol!
Мне нравится такой формат его камерностью, какой-то ненапускной легкостью, возможностью ставить ту музыку, что тебе нравится, и говорить именно о том, о чем хочется. Кстати о музыке - у нас с Колей появилась очень крутая штука, которая позволяет настраивать атмосферу еще точнее. Я давно хотела какой-нибудь музыкальный док для айфона, но все они либо очень громоздкие, либо просто неклассные. Jabra Solemate же сам по себе супергаджет: такой монолитно железный он почти не занимает места. При этом громкость звука обратно пропорциональна размеру, будь то bluetooth-соединение или оранжевый шнурок для любого устройства. Для такого формата вечеринок, правда, mustbuy!
Несмотря на большую раскрученность различных настольных игр из всем известного магазина, они служат у нас скорее аперитивом: ракетка для игры в гольф или катапультное сидение угадывались такое большое число раз, что сложности уже почти не представляют. То ли дело домашний хэндмэйд вариант alias - Шапка, слова для которой пишут непосредственно участники игры! Вот тут начинается самое веселье, когда люди оказываются неспособными объяснить свои собственные проявления высокой степени интеллектуальности, а слово "авангард", например, преподносится, прежде всего, как автосалон, в котором кто-то приобретал машину!) Лучшими словами субботы стали, пожалуй, "прокрастинация", "воротничек-стоечка" и "глиссада", хотя в этой связи лично мне всегда вспоминается шапка, которую мы однажды играли в Екатеринбурге, когда так и необъясненными остались слова "армотон" и обожемой! "сбдао", в виду причудливости почерка одного из игроков бывшие всего-навсего "домофоном" и "седлом", соответственно!)
Как бы то ни было, завтра всем снова на работу. Но, во-первых, мы все немножко лучше отдохнули, а во-вторых, суббота теперь все равно на один день ближе! Соберетесь играть в настольные игры, зовите! Но сперва потренируйтесь чуть-чуть) хо

8 comments :

  1. Супер, такие милые домашние посиделки, надо взять на заметку! ;)

    ReplyDelete
  2. классная колонка!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Да, она великолепна! И мощная несмотря на размер)

      Delete
  3. а что это за пицца??/

    ReplyDelete
  4. День рождениЕ. Стыдоба.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Опечатка, уж не стыдите сильно)

      Delete

sharing