menu

2012/12/05

Theveryuk 2.0

Согласно расхожему мнению или даже некой статистике, два года - критический возраст для личного блога, своего рода перевалочный пункт, после которого, как кто-то принялся считать, успешные блоги развиваются во что-то большее и перестают быть блогами, а не очень успешные - не развиваются ни во что и просто перестают быть. Не знаю велика ли выборка у данной статистики, но нечто подобное мне доводилось слышать.
Не возьмусь говорить про себя в данном ключе. Однако очевидно, что за почти два года существования блога я шла в каком-то направлении и сама оцениваю это направление как рост. Трудно сказать, стал ли блог значительно лучше за это время, но логично предположить, что рамки, заданные будущему блогу когда-то, почти два года назад, в определенный момент если не перестали отвечать его основной идее, то сделали ее воплощение довольно трудной задачей. Просто потому что мои ожидания, представления и ощущения относительного того, как нужно вести блог, претерпели качественное изменение. И мне бы хотелось качественно этим изменениям соответствовать.
Идея всего того, о чем я сейчас расскажу, возникла довольно давно, но материализовалась в решение только сейчас, когда сумма накопленных знаний и наблюдений позволила очертить новый формат старого блога. Для меня это определенно также рост, но ни в коем случае не отход от того, что было прежде. Мы всего лишь расширяем границы, чтобы сделать theveryuk, как нам кажется, еще лучше и интереснее, чем раньше.
Итак, теперь theveryuk blog --- это четыре самостоятельные новостные-ленты или блога, раскрывающие и описывающие все то, чем бы я хотела поделиться, в гораздо большем объеме:
  
1. Uliana. Аналог и приемник старого theveryuk. Сюда я буду выкладывать привычные outfits, все события, связанные с работой и моей жизнью, а также все путешествия, рубрики 7 и inside-out, snapshots и другое. Если кому-то интересны сугубо мои "луки" или "лайфстайл" - и вообще вы любили старый вариант блога - то вам сюда!


2. Girlstalk. Новая площадка, по названию которой понятно, кто именно здесь правит бал! В этом блоге я обещаю тихонько делиться своими "модными" секретами и желаниями, порою шепотом, но восторгаться необычным кроем и глубиной цвета. Именно здесь я буду рассказывать про миллионы лаков и тонны косметики, буду говорить, как ухаживать за волосами и, может даже, делать кичку. В общем, здесь будет всё не самое умное и девичье, о чем я раньше немного стеснялась писать отдельный "пост", но никогда не переставала думать.

3. Public. Совершенно новый блог внутри блога. Его темой станут вещи, напрямую не связанные с модой и ее окружением или обычным лайфстайлом. Интересно другое: на более острые или общие темы здесь я буду писать не одна, так что теперь у всех желающих будет возможность узнать о том, что думает на тот или иной счет Коля - обычно "скрытая под водой" часть нашего общего айсберга, почти всегда остающаяся в тени объектива. Содержание этой ленты довольно интригующе даже для меня!)


4. Thvrk. Четвертый и самый особенный внутренний миниблог. Это своеобразное бессознательное theveryuk, набор картинок, фраз, мыслей и образов, передающих мои ощущения на данный момент или как-то возникающих в памяти и названных сугубо порядковыми числительными. По сути, это встроенный в блог tumblr или pinterest, который будет очень часто обновляться и расскажет обо мне, возможно, гораздо больше, чем  тот или иной текстовый пост. Уверена, что поклонники визуального контента будут в восторге!)

P.s. Мы разделили блог на четыре части, так что теперь theveryuk в четыре раза лучше, больше и намного интереснее, чем мы привыкли его видеть. Уже сейчас можно смело сказать, что: 
This is the biggest thing to happen with theveryuk. Since theveryuk. lol
P.p.s. Stay tuned! And thanks for reading!)

12 comments :

  1. оч круто! ;)

    ReplyDelete
  2. порвешь theblondesalad)

    ReplyDelete
    Replies
    1. она далеко не моя role model, но порвать постараюсь))

      Delete
  3. Ульяна, справа на странице все также будут расположены ссылки на все ваши посты, или теперь необходимо просматривать каждую из четырех новых лент, чтобы быть в курсе ВСЕГО? :))

    ReplyDelete
    Replies
    1. В архиве справа всегда будут отображаться все посты, но появляться в блоге они будут уже только в нужном разделе. Так что везде заглядывайте! Самый обновляемый - это thvrk, конечно))

      Delete
  4. здоровская мысль!
    все разделы неотъемлемы и важны, это показывает многогранность личности!
    и конечно всё очень радует)))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Многогранность личности))
      Спасибо, рада, что нравится)

      Delete
  5. Можете сказать, как вы разделили свой блог?

    ReplyDelete
    Replies
    1. Прописали по разделам, как видите)

      Delete

sharing