menu

2012/12/07

Mustgo: WHITE NIGHT SHOPPING

Завтра или даже получается, что уже сегодня в Петербурге состоится WHITE NIGHT SHOPPING! Организует это событие сами знаете кто, ну и я - в том числе)
Если в последние несколько недель вы внезапно оказались в информационном вакууме или вообще впервые посещаете наш великолепный город, то скажу следующее: завтра очень и очень особенный день, ведь около шестидесяти самых лучших магазинов и бутиков города будут работать до полуночи, предоставляя своим гостям скидки, раздавая подарки, разливая коктейли и даря много-много веселья! Начнется все действо в 19:00 в ДЛТ с public talk от Harpers Bazaar в лице очаровательной Маши Колосовой, которая расскажет о работе в глянце, о себе и о «фэшн-трендах сезона весна-лето 2013».
По опыту прошлых лет могу сказать, что многие воспринимают WNS как нечто очень камерное и закрытое. Спешу развеять этот миф:  более полусотни магазинов на один вечер превращаются в своеобразные trendy spots, посетить которые может любой желающий. Даже выступление Harpers Bazaar  само по себе тоже public, так что приходить послушать можно всем желающим, стоит только заранее зарегистрироваться здесь.
После открытия в ДЛТ пути многих могут разойтись, как и наши вкусы.  Мы позаботились и об этом, а потому приготовили специальные шопинг-маршруты на любой вкус. О них более подробно можно прочитать на сайте, что же до меня, то я решила составить свой собственный гид по WHITE NIGHT SHOPPING, так что, полагаю, увидимся завтра вечером где-нибудь здесь:
  • - ДЛТ
  • - Louis Vuitton
  • - Opium Concept Store
  • - Burberry
  • - DayNight Lite
  • - Balenciaga
  • - Leonid Alexeev Concept Space
  • - Laboratory
  • - Osome2some 
Несмотря на то, что мне придется много и упорно работать, я все же постараюсь расслабиться и приятно провести время! Так что вытряхивайте копилки, если есть возможность отсыпайтесь, надевайте все самое красивое и при желании ищите меня в магазинах города, непременно будет fun! До завтра!)
  

2 comments :

  1. классно)



    Анжела Донава

    ReplyDelete
  2. You can order something that looks great online but looks completely different
    when you get it home. The various domains are retail, electronic goods and gadgets,
    consumer durables and home appliances, fashion and apparel, beauty and wellness, books and paintings and so on. Also we
    have to shop at the desired timings of the shops and if we are late
    we have to buy quickly as the shop closes.

    Also visit my weblog; shopping

    ReplyDelete

sharing