menu

2012/12/11

Ball so hard!

Конец недели был очень насыщенным и интенсивным, по-другому и не скажешь. Вчера вообще выдался безумный день,  когда с раннего утра у меня была небольшая фотосессия, потом выступление на форуме «Молодежная волна», а в завершении  долгожданный концерт Lady Gaga, куда нас с Колей любезно пригласили, а также онлайн включения и репортерство специально для Skype. Организаторы предложили нам выбрать, где остаться смотреть концерт: на «блоггерских» местах в зале или в "monster pit" прямо у сцены. Не думая, мы остались в "яме" и не пожалели! Совсем скоро вы увидите в блоге самые близкие ракурсы королевы сексуальных меньшинств: так получается, что вряд ли кто-то видел Гагу намного ближе, чем я)
Что-то я начала с конца, а по логике вещей надо с начала. Помимо изменений в блоге, о которых я уже говорила, у меня произошли изменения рабочие, профессиональные. И об этом тоже стоит сказать чуть подробнее.
В эту пятницу в Петербурге прошла предрождественская ночь шопинга WHITE NIGHT SHOPPING от AURORA FASHION WEEK Russia, компании, где я работаю уже больше года, что ни для кого не является большим секретом. Так вот, с самых недавних пор я стала руководителем отдела рекламы и PR. Я была и есть воодушевлена моей работой, но теперь отчетливо понимаю, что на меня ложится еще большая ответственность за результат. По сути WNS был последним мероприятиям старой для меня формации, ведь сейчас начинается совершенно новый этап моей профессиональной деятельности, и я хочу надеяться, что в некотором роде новый этап в развитии компании. Теперь мне нужно решать гораздо большее количество задач по самым различным проектам, и думаю, что это большее количество задач обязательно будет решаться. У меня просто нет другого выхода. Спасибо, что интересуетесь, и еще: только движение, только хардкор!)
pic via sobaka  

7 comments :

  1. Ульяна, поздравляю тебя с профессиональным ростом!!! Это вполне логично и предсказуемо - человек должен развиваться и расти. Особенно, такой талантливый, как ты. Удачи тебе!

    ReplyDelete
  2. Ульяна, поздравляю!)

    ReplyDelete
  3. Хардкор!))))

    ReplyDelete
  4. Тоже присоединяюсь к поздравлениям!!!Вы большая умница!

    http://ulianna-life.blogspot.ru/

    ReplyDelete
  5. Ульяна!как я рада за тебя и твои профессиональные успехи!!![просто не передать словами.только эмоции,только хардкор :]

    ReplyDelete
  6. Поздравляю тебя! Ты молодец!

    http://www.veraanda.blogspot.ru/
    https://twitter.com/Veraanda
    http://www.bloglovin.com/en/blog/4240813

    ReplyDelete
  7. that shit cray

    ReplyDelete

sharing