menu

2012/04/09

WHITE NIGHT SHOPPING app for iPhone

Всем здравствуйте!
Сейчас я занимаюсь digital-проектами в AURORA FASHION WEEK Russia, одним из которых является приложение WHITE NIGHT SHOPPING для iPhone. Это совместный проект AFW и be-in.ru.
Наше новое шопинг-приложение специализируется на ведущих бутиках Петербурга. Burberry, Christian Dior, Comme des Garcons, Emporio Armani, Louis Vuitton, Moschino и другие магазины теперь будут в вашем iPhone.
С помощью WHITE NIGHT SHOPPING владельцы iPhone смогут познакомиться с новыми коллекциями лучших модных домов, представленных в Санкт-Петербурге, получать уведомления о скидках и специальных предложениях, найти нужный бутик на карте города.
Принципиально новая разработка, которая поможет сберечь время – это возможность отложить вещь для примерки в любом из магазинов-участников WHITE NIGHT SHOPPING. Менеджеры проследят, чтобы понравившуюся пользователю приложения вещь «забронировали» и подготовили к примерке.
В приложении есть и модный журнал со всеми свежими новостями из мира моды и лукбуками модных домов. 
Я понимаю, что не всем может быть интересен такой достаточно узкий сегмент шопинга и не все все будут бронировать себе вещи по приложению, но мне кажется, что интересные модные статьи в одном приложении - это удобно и даже познавательно.
Так что, друзья, читатели, недоброжелатели и все-все-все! Скачиваем приложение - мне будет очень приятно! Приложение будет развиваться, пополняться и улучшаться - в этом можете не сомневаться, я буду стараться!)
А скачать WHITE NIGHT SHOPPING можно абсолютно бесплатно в AppStore.

4 comments :

  1. Скачала! На днях постараюсь изучить)

    ReplyDelete
  2. ну всё...человек без айфона теперь - какашка)

    ReplyDelete
  3. Ульяна - молодец!)

    ReplyDelete
  4. Skachau!!!)

    ReplyDelete

sharing