menu

2012/04/03

Snaps, или разоблачение 2.0

P.s. А предыдущий пост был первоапрельской шуткой. Только есть у меня ощущение, что шутка не прошла в полной мере - все поверили и никто даже не разоблачил! Спасибо вам за поздравления и теплые слова, это было очень мило и приятно. Признаться, я думала, что будет фидбэк в духе: "Да ладно! Не может быть! Не верю!"
Что ж, к сожалению, не будет открытия Monki в Петербурге, чему я была бы несказанно рада. Такое вот разоблачение! Have fun! Stay tuned!)

P.s. It's time to say that the Monki post was an April Fool's joke. It did not work out actually, cause mostly there was noone really surprised. Nevertheless I have to admit that there is no Monki store to appear in Petersburg and correspondingly - I am not a monki girl. Very unlucky for both)
Less monkey business for you, more fun! Cheers)

10 comments :

  1. Ульяна, шутка замечательная ;)
    Увидела пост только сегодня, так что, естественно, и не подумала о том, что это может быть розыгрыш первоапрельский ;) Хотя удивилась, дааа))

    ReplyDelete
  2. одно дело просто первоапрельская шутка об открытии магазина,другое дело- выдуманные достижения собственной персоны, фу

    ReplyDelete
  3. согласна с передыдушим комментарием про выдуманными достижениями!!!!это как то мерзко!

    ReplyDelete
  4. Не смешно!

    ReplyDelete
  5. Я вот тоже не поняла, что это была шутка, но теперь действительно становится всё понятно :) Злые анонимы - ничего Ульяна себе не припысывала, а если вас душит зависть, то научитесь относится ко всем по доброму и с долей иронии.

    ReplyDelete
  6. А мне обидно( Я уж было обрадовалась, что откроется monki, а тут такой облом((((((((

    ReplyDelete
  7. а причем здесь зависть???не поняла вас Daria Petrova?!!с какой ироние то??
    если человек не хвалит ульяну то все блин ЗАВИСТЬ!!
    просто высказали свое мнение..а шутка реально не смешная..на столько что никто не понял что это шутка....

    ReplyDelete
  8. Название поста MONKI BUSINESS - посмотрите в словарь, как переводится обыгрываемое словосочетание "monkey business" - и вопросов станет меньше. Самоиронии, кстати, может, больше..

    ReplyDelete
  9. Отличный первоапрельский пост,к тому же на модную тему.Ульяна молодец)

    ReplyDelete
  10. Cool photos, they'd make great prints!

    ReplyDelete

sharing