menu

2012/04/08

AURORA FASHION WEEK Russia Day


Всем доброй ночи!
Сегодня, а точнее уже вчера, был день AURORA FASHION WEEK Russia в ТК "Невский Центр". День поистине необычный и безумно радостный!
Дирекция AFW работала в открытом офисе, и все гости Невского Центра могли посмотреть на то, как создается Неделя моды. Было много всего, и программа была действительно насыщенной. Все гости с радостью принимали участие в конкурсах, отвечали на вопросы по истории моды, а мы, в свою очередь, награждали особо отличившихся подарками и пригласительными билеты на Неделю моды. Также любая девушка могла принять участие в мастер-классе по подиумному шагу, а потом и в кастинге на участие в AFW. В гости в открытый офис приходили дизайнеры Янис Чамалиди, творческий дуэт Osome2some, лучшие модели прошлого сезона, премьер Михайловского театра, DJ Cosinus. На втором и третьем этаже работали beauty-корнеры MAC и Cloud Nine, где самым активным гостям делали макияж и прически. 
Состоялось и открытие вернисажа с fashion-иллюстрациями 50-х гг. со страниц VOGUE и L'Officiel.
Что непосредственно связано со мной, так это презентация приложения WHITE NIGHT SHOPPING для iPhone. Я коротко рассказала об этом новом совместном проекте AFW с порталом be-in.ru. Надеюсь, вы уже скачали приложение? Если нет, то просто наберите в AppStore слова "WHITE NIGHT SHOPPING" и приложение окажется в вашем iPhone совершенно бесплатно.
Я могу быть субъективна, но мне кажется, что все прошло очень и очень хорошо. И гости, и мы ушли из нашего временного офиса радостные и довольные! А это самое главное!)
До Недели моды осталось 2 дня, и я жду грядущую неделю с нетерпением! Показы, встречи, презентации, словом - очень много всего. Конечно, я буду стараться рассказывать о всех событиях и показах в режиме live. Вы, в свою очередь, можете следить за AURORA FASHION WEEK Russia и благодаря онлайн-трансляциям, которые будут вестись на нашем официальном сайте, на сайте Собака.ру и на нашей странице ВКонтакте.
Stay tuned!

4 comments :

  1. Ульяна,подскажите пожалуйста,что за рубашка на Вас?

    ReplyDelete
  2. Это ASOS. Ульяночка, можно ссылку на нее на сайте ASOS'а?:)

    ReplyDelete
  3. Видела тебя) отлично выглядела, а само событие прошло как нельзя лучше, молодцы)

    ReplyDelete
  4. Stunning outfit !!
    I haven't understood your text, but it seems to have been a great experience !!!!! <3

    xoxo

    http://bricetbroc.blogspot.com

    ReplyDelete

sharing