menu

2011/04/17

Tommorow

Завтра я пойду в университет на учебу, а вечером на работу все в том же университете.
После чего, поздним вечером мы с Колей отправимся в Финляндию, а затем в Швецию. На борту парома мы окажемся впервые, хоть и живем в Санкт-Петербурге, портовом городе, да и еще в такой близости от скандинавских стран. В Стокгольме мы проведем полдня, но думаю, что успеем все посмотреть, погулять и немного походить по магазинам.
Швеция - страна парок и конверсов. У меня сложилось такое впечатление, когда я была там прошлой зимой. В -30 девочки были одеты в огромные пуховики а-ля Woolrich, а на ногах у подавляющего большинства были не валенки и не угги, а тоненькие тряпочные конверсы. Чтобы вписаться в swedish street style, пожалуй, надену в путь именно конверсы)
По возвращении обязательно напишу отчет с фотографиями о нашей поездке!
А остаток сегодняшнего дня проведу дома: нужно изучить последнюю новостную сводку для завтрашнего дня, подготовить материалы к преподаванию, прочитать информацию про Стокгольм, определить маршрут осмотра шведской столицы, написать пару японских писем по учебе и посмотреть Big Bang)
Хорошего Вам сегодня и еще лучшего завтра!

4 comments :

  1. Здорово! Дважды была в Финляндии и однажды в Швеции и Дании. Обажаю скандинавские страны!!!
    Но оба раза я была с туром, интересно съездить самой. Как получить визу, если не заказываешь путевку?)

    ReplyDelete
  2. Я хотела бы в Данию и еще в Норвегию!
    В финском консульстве я получала, как и большинство людей в Питере это делают. Но я там на плохом счету, потому что нарушаю их "законы" и езжу транзитом)
    А по этой визе вообще только первый раз получится выехать, я ее так и не открыла, хотя она заканчивается на днях)

    ReplyDelete
  3. оу).вы такие милые)))

    ReplyDelete
  4. Ульяна! Вот уже второй день не могу оторваться от чтения Вашего блога! Вы замечательная, и блог Ваш замечательный. Так здорово, что в нашем суровом мире есть такие светлые и добрые люди, как Вы!

    ReplyDelete

sharing