menu

2011/03/14

Вторые руки

На выходных мы отправились на большой уличный секонд-хэнд, который находится у ст. м. Удельная. Райончик еще тот, да и комфорта не шибко много по холоду шататься, но это же сека, а не семиэтажный Луи. В общем, шампанского и кофе нам не предлагали, а мы и не шибко расстроились.
Не то чтобы я частый посетитель секонда и большой любитель того, что называется красивым словом "винтаж", но всегда, когда хожу туда, нахожу себе что-нибудь по душе. В такого рода местах можно, если повезет, найти разные забавные и симпатичные вещицы, а главное, велика возможность того, что находка будет уникальной в своем роде. К тому же, потом можно поэкспериментировать с вещами, которые куплены там за копейки: сделать модные шорты из стареньких levi's или отрезать рукава куртки, превратив ее в оригинальный жилет.
Не скажу, что там все медом помазано, и все раскладушки завалены классными вещами. Обычно, лучшее вывешено на входе в так называемый "отдел", а в остальном, нужно внимательно высматривать нужную вещь. Но все раскладушки и прилавки просмотреть просто физически невозможно, поэтому тут есть элемент везения, и возможно, Ваша вещь выглянет и найдет Вас.
В свой последний поход мы купили отличную шерстяную сумочку на длинном ремешке и супер-классные кожаные варежки. Я очень рада нашим приобретениям, а когда они такие бюджетные и буквально добытые, то это вдвойне приятно!

8 comments :

  1. это питер,да?интересно а в москве есть такие?

    ReplyDelete
  2. хм, и я на Удельной когда-то нашла для себя действительно хорошие и интересные вещицы...надо бы съездить туда как-нибудь ещё :З

    ReplyDelete
  3. давно собираюсь на Уделку,но что-то все никак,после Вашего поста еще больше захотелось,надеюсь на выходных выбирусь!!

    P.S.Этот Look просто шикарный!.Сапожки Hunter просто сказка,в СПб покупали??

    ReplyDelete
  4. Да, Питер! Я не знаю, но, думаю, точно есть)

    Настя, да, что-нибудь к весне точно найдется!
    Спасибо большое! Сапоги - подарок, привезенный из Америки)

    ReplyDelete
  5. Ты такая красивая!!

    ReplyDelete
  6. Kate, ну что Вы говорите такое...)
    Спасибо)

    ReplyDelete
  7. Знаменитая Уделка)
    Люблю такие уловы)

    ReplyDelete
  8. Люблю секонды..)
    Ульяна, скажите, а в этих сапогах зимой не холодно?

    ReplyDelete

sharing