menu

2013/02/12

Two of us

Это было в январе 2011 года, мы с Колей собирались в Доминикану. Теперь, оглядываясь на два года назад, должна сказать, это было очень легко и спонтанно. Конечно, такие мысли то и дело появлялись в неком идейном шафле, но настолько легковесно, что порою даже не облачались в словесную форму. Я скорее думала фотографироваться для lookbook'a, просто чтобы развлечь эгоцентричную скуку, да одеться лишний раз "помоднее". Но даже с lookbook'ом ничего толком не планировалось - мало ли о чем вы говорите со своими молодыми людьми.
Так или иначе два года назад, совсем не преследуя цели покорить мир, мы придумали этот блог. С самого начала абсолютно не новаторский идейно, совсем не феноменальный графически и отнюдь не шокирующий по контенту.
И все же знаете, обреченный быть хорошим. Просто потому что "хорошей" я в большей степени считаю себя, "хорошим" же я считаю Колю. Когда неплохие люди объединяются для создания чего-то, что им ко всему почему близко и нравится - должно получиться неплохо.
Я люблю свой блог. Я дорожу им. Может, вы не замечаете, но у нас есть фирменный стиль, есть свои шрифты, есть логотип. С той или иной степенью успешности все в этом блоге выстраивается в один ряд, который может либо нравиться, либо нет - поэтому я совсем не сокрушаюсь, если кто-то заходит, кликает и не остается дольше. Оказывается не "ваше". И при этом стопроцентно "наше" - точно так же, как я думаю, одеваюсь или говорю.
Я сейчас перечитываю то, что написала и со стороны просматривается намек на самолюбование. На самом деле нет. Крутой блог у Руми Нили. Крутые фотки у Руми Нили. Ну и еще у ребят, вы знаете. У меня далеко не самый грандиозный, я понимаю. Но я считаю, что он очень хороший, учитывая, что мы с Колей ребята с #коменданы и оба работаем. Мы "делаем луки" по пути домой раз в неделю, пытаясь скрыть за бокэ усталость, минус пять и песочно-соляные разводы. Я пишу разные по содержательности посты в режиме вечного "неуспевания и мультитаскинга". И тем не менее, блог подстегивает меня и делает жизнь интереснее.
Если бы два года назад мы не выложили фотографию из холодильника и не назвали пост на манер медведевского - моя жизнь была бы другой. Хуже или лучше - не знаю, то определенно менее насыщенной. Желаю всем вот так же случайно "вписаться" во что-то хорошее. И непременно делать это "хорошее" хорошо.
В сотый раз спасибо, что читаете! День рождения такой день рождения, больше не буду)

11 comments :

  1. С днём рождения) Мне кажется, у вас получилось сделать довольно самобытный блог - это здорово)


    http://www.thefashionarium.blogspot.ru/

    ReplyDelete
  2. Юху!
    Спасибо, Ульяна!
    Пишите еще! =)

    ReplyDelete
  3. вы чудесные) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

    ReplyDelete
  4. блог действительно невероятный! продолжайте с тем же рвением и принимайте поздравления!)

    ReplyDelete
  5. Ульяна, ты супер-профессионал во всем, что делаешь, а блог красивый, душевный и поучительный. Удачи)

    ReplyDelete
  6. С днем рождения! Блог-это ежедневный труд, который требует ооооч много времени. Действительно и контент, и фото на The very UK просто замечательные, не похожие на другие, а значит ИНТЕРЕСНЫЕ! я вот только в начале пути, поэтому прекрасно понимаю выше описанные эмоции. удачи во всех проектах!

    ReplyDelete
  7. Ульяна, ваш с Колей блог очень крутой! Интересный, стильный, полезный, а теперь еще и информативный! У Руми тоже очень красивый, но к тебе хочется заходить чаще! С днем рождения! Ура!

    ReplyDelete
  8. У тебя каждая фотография - картинка)))

    ReplyDelete
  9. у Вас очень замечательный блог. Он выделяется - содержательный, насыщенный и самобытный. Возможно мне не всегда близки Ваши луки, но я чаще захожу сюда именно за настроением и прочитать Ваши мысли.
    Спасибо. Вдохновения, сил и желания творить)

    ReplyDelete
  10. У вас с Колей отличное чувство стиля! Успехов вам!)))

    ReplyDelete
  11. Любимый, любимый блог theveryuk!

    Как хочется, чтобы ты писала чаще! Ты прекрасная, Уль <3

    ReplyDelete

sharing