menu

2012/08/04

It was my birthday

Я очень спокойно отношусь к своему Дню Рождения, а потому обычно не устраиваю из этого дня какой-то праздник галактического масштаба. Наверное, это связано с тем,  к этому дню весьма спокойно относились у меня дома. Хотя не буду отрицать, что 31 июля - очень приятный день: всегда радостный, полный добрых и теплых поздравлений, комплиментов, внимания, подарков и всего-всего. Это все к тому, что три дня назад мне исполнилось 23 года!)
В этот раз День Рождения был особенный. В первую очередь, это связано с тем, что я получила неимоверное количество поздравлений - даже не могу подсчитать, сколько их было. А какие они были светлые, искренние и по-настоящему добрые! Постаралась ответить всем лично, но повторюсь: спасибо огромное, это невероятно приятно) Сюрприз мне сделали и на работе: здорово, когда тебя поздравляют с такой искренностью. Ну а вечером последовал сюрприз-подаркоквест от Николая!
И хотя я не делаю культа из Дня Рождения и в целом не испытываю эйфории по поводу этого праздника, весь день я чувствовала себя как-то особенно, может быть, такие минуты и называются счастьем? Я не знаю)
Вообще, этот праздник - своеобразный огневой рубеж, дедлайн по подведению итогов. Волей-неволей оглядываешься на прошедший год и оцениваешь то, что было или не было сделано. Я поняла, что довольна многими вещами, главное, тем, что относится непосредственно ко мне: близкими, работой, успехами, собственным взрослением. Немного высокопарно и, возможно, даже самовлюбленно, но это правда так. Наверное, за это я и люблю дни рождения. Это дни, когда в некоторой степени отчитываешься сам себе по прошедшему году да и всему достигнутому, и очень хорошо, когда ты доволен результатами - значит действительно "все правильно сделал" и нужно двигаться дальше в выбранном направлении! Я планирую именно так)
Я от всей души поздравляю всех новорожденных и желаю иметь основания быть довольными собой, это важно!) Пожалуй, хватит на этом душеизлияний)
Всем привет! Всех люблю!

5 comments :

  1. А я вот просмотрела такой замечательный день - день варенья, моей музы, хотя думаю ты муза не только моя))) С прошедшим тебя днём рождения!!! Я вижу в тебе очень много счастья и тепла, а это именно то, что важно: когда ты здоров, есть любимые люди и всё в целом складывается, пусть это сопровождает тебя на всём твоём пути. Счастья тебе и гармонии Улечка!!!)))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо огромнейшее, такое доброе поздравление))

      Delete
  2. dumayu mnogie ojidali post o tom, kak vi proveli etot den':))

    ReplyDelete
  3. с прошедшим днем варенья вас Ульяна, добивайтесь успехов в карьере и конечно же радуйте и вдохновляйте нас своих читателей новыми постами!!!:)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо огромное за поздравление))

      Delete

sharing