menu

2012/07/29

Tour de Friends

Всем привет!
Чувствую приятную усталость в ногах и желание посмотреть какой-нибудь милый фильм или сериал (btw, вчера посмотрела 1-ю серию O.C. - такое ностальжи!), а потом мирно лечь спать. А все потому, что я около 7 часов каталась на велосипеде, пытаясь делать это еще и быстро и безопасно! Сейчас объяснюсь)
Сегодня я участвовала в велоквесте Tour de Friends, организованном командой 22.13, представляла команду AURORA FASHION WEEK Russia. Мы с другом Ромой - крутили педали, а наш коммерческий директор была нашим штурманом и руководила процессом из штаба. Собравшись в 22:13, мы направились на Марсово поле, где должны были получить первое задание. Схема была такая: штурман получает задание, пытается отгадать место назначения - сам или с нашей помощью, после чего мы на велосипедах едем туда и ищем человека, который предлагает нам новые загадки и испытания, и только после этого мы можем получить новую подсказку из штаба и ехать дальше. Задания были не самые простые и по-настоящему интересные. Для подтверждения того, что мы нашли место и решили задания, мы отправляли фото через WhatsApp или MMS. В этой связи логично, что у каждого участника должен был быть смартфон. Вот он - век технологий!)
С нашей командой путешествовали ребята из Interview - Паша, Рудольф и Юля - спасибо за компанию, фан и посильную помощь! Так что по сути мы разгадывали загадки не вдвоем, а впятером. Однако наличие стольких голов не помогло нам выиграть велоквест, что, впрочем, нисколько не печалит!)
Первые три команды, пришедшие к финишу, выиграли ценные призы от 22.13 - классные велосипеды BIKEID и разные подарочные купоны. 
Если честно, я думала, что маршрут будет немного полайтовее - некоторые расстояния были не самыми близкими, хоть все и происходило в центре:
1. Марсово поле;
2. Греческий пр., 10;
3. Наб. реки Мойки, 29 - Генеральное Консульство Японии (приятно, что 6 лет университета позволили мне помочь ребятам с тем, что Ниппон = Япония);
4. Новая Голландия;
5. Малая Морская ул., 15 - Monochrome Loft;
6. Казанская ул., 8 - Магазин Компот;
7. Летний сад;
Дальше мы уже не поехали, потому что из штаба поступило сообщение возвращаться обратно, так как первые три команды финишировали.
Обратно домой (а я живу не в центре) мы возвращались также на велосипедах. Итого суммарный велосипедный маршрут за весь день составил 33,5 км - едва ли Google Maps обманывают. Это большой рекорд для меня!
На этом спешу попрощаться. Активного вам воскресенья! Продолжаем радоваться теплу!)

6 comments :

  1. Было бы интересно поучаствовать в трипе, здорово и весело))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Да, в следующем году, думаю, повторю)

      Delete
  2. я участвовал в прошлом году, это было великолепно, страшно-опасно-интересно!!! маршрут был тоже не из лёгких и мега задания!!! =) а на днях рыдал о том , что не смог принять участия ,так как ,паршивый рабочий график!=)

    ReplyDelete
    Replies
    1. да, надо в следующем году))

      Delete
  3. Очень интересно! Отличное мероприятие и Вы, Ульяна!)

    ReplyDelete

sharing