menu

2012/07/05

Graduation party + Missoni show = Why not?

Всем привет!
Вчера ночью я вернулась из Летней Школы AFW Russia на Селигере, там очень красиво, тепло и многолюдно. Как ни странно, но в целом, мне понравилось!
Завтра будет очень насыщенный и отличный день: утренняя встреча, дневное вручение магистерских дипломов, легкое празднование на полдник и вечерний показ Missoni. I like!
Немного позже я соберусь с мыслями и напишу обстоятельный пост об окончании своего учебного процесса, как-никак заканчивается важный период моей жизни, несмотря на то, что заканчивается он все же не так эпохально, как хотелось бы, и без особых ярких акцентов. Хотя в этот раз, как и при вручении бакалаврских дипломов, опять выдадут мантии и шапочки, но под залог, конечно, чтоб никто не расслаблялся!)
Завтра помимо всего прочего состоится большое "модное" мероприятие - показ Missoni в рамках Elle Fashion Days. По меркам Питера показ такого бренда действительно большое и заметное событие в жизни города. Ранее Elle Fashion Days радовали Петербург привозами Viktor & Rolf, Antonio Marras, Trussardi, что тоже очень даже неплохо.
Желаю всем отличного завтра, а выпускникам - веселых и запоминающихся выпускных!)

3 comments :

  1. Ульяна, подскажите пожалуйста, а где бы Вы посоветовали отслеживать намечающиеся события такого рода, как показ Missoni?

    ReplyDelete
    Replies
    1. На порталах типа be-in.ru, lookatme.ru, sobaka.ru.
      А также в блогах)

      Delete
    2. спасибо, на этих сайтах уже давно) жаль, что они напоминалки на мобильник не присылают)

      Delete

sharing