menu

2012/06/12

H&M x Maison Martin Margiela

Я очень рада одной модной "новости"! Большие любители коллабораций H&M запускают новую лимитированную коллекцию совместно с Maison Martin Margiela. Уверена, что будет супер-минималистично и круто.
Я не видела лукбуков, но чувствую, что данная коллекция станет самой интересной работой H&M с дизайнерским брендом. По крайней мере, так будет для меня. Думаю, придется даже встать пораньше в первый день продаж, чтобы успеть что-то приобрести. Хотя, впрочем, велика и вероятность того, что у большинства отечественных модниц эта коллекция не вызовет большого ажиотажа, там ведь не будет ни леопарда, ни страз. We'll see!)

13 comments :

  1. насчёт леопарда и страз, у меня лишь один вопрос возникает: WHY??? это же такой китч...

    ReplyDelete
  2. будет смешно, если коллекция будет леопардовая))

    ReplyDelete
  3. кстати, насчет леопарда и страз не согласна.. хоть и не живу в России, но слежу за российскими модницами и надо сказать, многие из них давно разрушили "стразовые и леопардовые" стереотипы, и считаются иконами стиля и здесь, на Западе.. взять, тех же Думу, Перминову, Газинскую, Гольденберг, Сергеенко и многих других менее известных..

    а коллекцию я тоже жду с нетерпеньем! ;-)

    www.reyofglam.com

    ReplyDelete
    Replies
    1. красивых и модных девушек много, но много и других)
      к сожалению, Вы приводите в пример меньшинство))

      Delete
    2. Поверьте, таких катастрофически мало, к большому сожалению...

      Delete
  4. Так называемые "модницы" в Москве сметут и эту коллекцию. Им,по-моему, глубоко всё равно что скупать вагонами. Ажиотаж-наше всё.

    ReplyDelete
  5. Хочется верить, что это будет достойная коллекция! Аминь!

    ReplyDelete
  6. Обожаю Maison Martin Margiela! Я обязательно встану рано утром в день продаж, хочу быть в первых рядах)) Даже не видя коллекции я уверена, что она будет бесподобной)

    ReplyDelete
    Replies
    1. вот и я. впервые встану рано ради шопинг-марафона))

      Delete

sharing