menu

2012/03/04

Put out

35 comments :

  1. Очень оригинально!!!! Не раскроете тайну как такой сделать??

    ReplyDelete
  2. уууууууууууух,Ульяна,расскажите,как такое сделать?)

    ReplyDelete
  3. ндааа...самолюбие Ульяны вышло на новый уровень...печально(

    ReplyDelete
    Replies
    1. поддерживаю.

      Delete
    2. что за чушь?при чем тут самолюбие?

      Delete
    3. я думаю ей глубоко плевать на мнение людей, которые не могут написать комментарий хотя бы под своим именем. :)

      Delete
    4. Я думаю у большинства людей нет аккаунтов на всех ебанутых сайтах.
      А с самолюбием да, поддерживаю.

      Delete
    5. Особенно на ебанутом гугле,ага

      Delete
    6. Ну тогда не сиди на этом ебанутом сайте, завистливое чмо :)

      Delete
  4. что вы имеете ввиду?

    ReplyDelete
  5. Анонимы, по-вашему получается, что иметь свою четкую политическую позицию - это самолюбие высшего уровня? Ульяна, очень!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Картинка Путина, составленная из своих же фотографий - это не четкая политическая позиция, лол.

      Delete
    2. аноним,надпись прочитайте, четче некуда

      Delete
    3. господа не изволят по-англицки изъясняться,видимо

      Delete
  6. думаю, ульяна против путина

    ReplyDelete
  7. Товарищи которые высказываются по поводу самолюбия Ульяны,Вам совет,не смотрите как у других фигово,старайтесь делать так чтоб у Вас было хорошо,а то чтож Вы на блог "самовлюблённой" девушки своё время тратите)))
    Ульяна-СУПЕР!!!!!

    ReplyDelete
  8. А чем же вам всем так Путин не угодил? Яркий пример стадного мышления: кто-то что-то ляпнул и все сразу же стали поддакивать. Уверена, 70% "против Путина" даже четко обосновать не смогут почему. Из такой задницы вашу страну вытащили - а вы... зажрались это называется.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Сколько идиотов-то... Ладно бабки за Уралом наковыряли процентов 40%, но ведь вы видимо из крупного города, в интернет ходите, за модой видать можете и имеете желание следить (!) - а все туда же... А "Ваша"-то страна где?! Или вы из-за бугра советы раздаете как жить? Удалось вовремя съ**аться и пособие где урвать? Или как? Расскажите о себе, раз уж такие "свысока глядящие", приоткройте глаза стаду

      Delete
  9. а слова put out ничего вам не говорят?

    ReplyDelete
  10. Ой, да, представляете! Съебаться, как вы выражаетесь (и не рисуйте звездочки - от этого интеллигентнее Вы явно не станете) удалось в страну поменьше Вашей - где полный бедлам и хаос - где митинги каждую весну проходят. Хотите попробовать плоды сладкой жизни - добро пожаловать, приезжайте в Кыргызстан! Всегда велкам - потом мы посмотрим, как дружно Вы на луну завоете и побежите ножки Путину целовать и в пол кланяться. И хотелось бы отметить, что на вопрос Вы так и не ответили - если нечего по сути сказать, лучше бы ничего и не писали.

    ReplyDelete
    Replies
    1. А мне отвечать не на что, это не мой пост, чтобы за него отчитываться. Если у вас в стране бардак и вы живете хуже, чем кто-либо "где-то там", то и это, простите, не повод призывать не выть на луну, тем более когда сам от реальных проблем довольно далек. Ваша позиция провисает не слабее тех, кого вы пытаетесь обличить. Нашли блин, кому кланяться...

      Delete
    2. разговаривать с Вами явно не о чем...

      Delete
  11. Из какой задницы он вытащил страну???Наша страна во всех мировых рейтингах на последнем,предпоследнем местах!Вы, Ната, газеты читаете,радио слушаете,например Эхо Москвы??Я не говорю о нтв орт и канале россия, т.к. это чисто путинские каналы.Кругом разруха, чиновники зажрались совсем, в Москве-Питере может з.п.и высокие, но в остальных городах, при таких же ценах,з.п. меньше 10тысяч!!Моя мама работает медсестрой и получает 6тысяч,свекровь-главный инженер на заводе,военном заводе-14 тысяч. О чем вы говорите??В каком состоянии больницы, садики, школы...
    Вся экономика держится на нефти...

    ReplyDelete
    Replies
    1. Если Вы уверены, что придет новый президент и все станет намного лучше, дай Бог! Это единственное, что я могу сказать. Глядя же объективно, Путин, на данный момент был единственной подходящей кандидатурой из всех баллотирующихся (конечно, да Прохорову). А на счет СМИ - почитайте разные газеты, не только отечественные, но и зарубежные - FT вам даст одно мнение, NY Times - другое, российские же газеты - напишут третье. СМИ верить не стоит. Если Вы помните Грузино-южноосетинский конфликт - я в то время в штатах была. Россию в то время называли там одним простым словом - террористы, и меня туда так же, не ясно, правда, каким боком, причислили. Просто поймите, что смута извне - не так опасна как смута изнутри... а митингами - ничего добиться нельзя, кроме как большего хаоса. Это только мое мнение и никому навязать что-то я не пытаюсь. На счет регионов - я с Вами абсолютно согласна, это факт. Хочу Вам пожелать всего только самого лучшего - лучших условий и лучшей работы.

      Delete
    2. анонимный, а Вам сколько лет? не знаете, что до Путина было еще хуже? конечно у него пробелов много в его деятельности, но уж лучше с Путиным, чем опять жить как в 90-х. А насчет Прохорова - от тоже тот еще мудак, в эти самые 90-е наворовался и теперь миллиардер, да бандюкан он простой, который хочет поиграться в политику.
      Так что Пу из всех этих клоунов-кандидатов самый нормальный + его боятся в мире, что в нынешней геополитической обстановке идет Роиссе на руку.

      Delete
  12. Ната, спасибо, я вам желаю того же,
    думаю бессмысленно спорить, у каждого свое мнение, свои взгляды,
    мне 27лет, я прекрасно знаю что было до Путина,
    про СМИ, нашим СМИ верить точно нельзя, из газет пока что объективно пишут Ведомости и ГазетаРу. Митингами люди хотят добиться справедливости, хотя бы честных выборов, думаю никто не хочет революций. Про Пу и клоунов, вся оппозиция -это клоуны одного человека,все проплачено. Путин руководит огромной бандой под названием Единая Россия.В интернете достаточно материала чтобы понять что на самом деле происходит.

    ReplyDelete
    Replies
    1. продолжайте верить интернету и навальному.

      Delete
  13. Каждый раз убеждаюсь тему политики, религии и прочее, затрагивать нельзя, пусть даже косвенно.

    ReplyDelete
  14. Super!)))
    http://cupcakesandtreacle.blogspot.com/

    ReplyDelete
  15. Очень опасно и... неоднозначно!
    live your life - это еще никто не отменял.

    ReplyDelete

sharing