menu

2011/10/09

AURORA MAG

Я еще не рассказывала вам о том, что вышло в свет тематическое приложение AURORA FASHION WEEK Russia, которое по традиции издается два раза в год перед новым сезоном. Говорю вам об этом особо, потому как я имела к процессу создания журнала самое прямое отношение. Главным редактором выступила Анастасия Дианова, я же была выпускающим.
Как правильно отметила в свое время Настя, людям, работающим с изданиями, нужно поставить памятник, честное слово. Труд это кропотливый и, в общем-то, немалый. Это я вовсе не к тому, что нам с Настей нужен памятник или хотя бы почетная статуэтка, это все к тому, что мы старались, как могли, и получилось вполне себе неплохо. Я результатом довольна, учитывая, что это мой самый первый опыт работы в качестве выпускающего редактора журнала.
Отдельная наша гордость - это моя любимая полоса, в которой контрибьютором выступила Мирослава Дума. Посвящена она негласному дресс-коду AFW - тельняшке и, в общем, полосатому принту.
Взять журнал можно в ресторанах холдинга Ginza Project, лучших бутиках города, отелях-партнерах Недели - Angleterre и W. Но доступна и онлайн-версия журнала на сайте.
Несмотря на то, что мы столкнулись с определенными трудностями в подготовке номера, впечатления от работы все же положительные. Приятно было работать с Настей. Приятно держать в руках то, что сделано отчасти и тобой, твоими силами. Приятно и то, что это  небольшое издание читают и рассматривают люди.
Ну и завтра начинается долгожданная Аврора! Будет много всего интересного: встречи, бессонные ночи и сплошной экшн! Теперь уж точно stay tuned!

4 comments :

  1. Очень хорошо что есть онлайн-версия!

    ReplyDelete
  2. Ульяна скажите!Будет ли кто-нибудь фотографировать наряды посетителей авроры? Мне кажетя, что не мало важно!

    ReplyDelete
  3. Поздравляю с первым опытом!!)))

    ReplyDelete
  4. Да, Екатерина, полностью согласна! Она обязательно должна быть)

    Аноним, ну конечно! Для этого ставятся огромные брендволы с постоянно дежурящими у них фотографами)

    Спасибо большое))

    ReplyDelete

sharing