menu

2011/10/04

Встреча AFW с блоггерами

Сегодня в 19:00 в Дирекцию AURORA FASHION WEEK Russia были приглашены петербургские блоггеры. 
На повестке дня было несколько вопросов: знакомство с генеральным продюсером, презентация тематического приложения AFW, а также общение Дирекции с блоггерами в режиме вопрос-ответ.
Событие получилось интересное, потому как сотрудникам AFW было интересно выслушать мнения извне, мнения молодых и прогрессивных, ну а блоггерам было интересно знакомство с Дирекцией, генеральным продюсером, да и офисом как таковым.
Гостей мы потчивали пирожеными macarons, кофе nespresso и вкусным чайком. Только вот товарищи блоггеры как-то стеснялись и не особо угощались. Но ничего, мне больше досталось!)
Что касается тем, которые поднимались в дискуссии, то они были в общем-то актуальными, хоть и порой вопросы казались мне немного неконкретными и похожими друг на друга. 
Артем Балаев рассказал о грандиозных планах Авроры на будущий год, о стратегических, глобальных целях Авроры, говорил и об отличиях AURORA FASHION WEEK от, например, московских Недель моды.
Задали и вопрос редактору Интернет-проектов по поводу создания блога Авроры на платформе tumblr. Продюсера эта идея увлекла, поэтому будем обсуждать данное предложение уже за закрытыми дверьми. 
После встречи Артем сказал, что доволен тем, как прошла встреча, и рад, что все же мы нашли время в преддверии Авроры и провели такое мероприятие. Может, такие встречи а-ля круглые столы станут негласной традицией AURORA FASHION WEEK?)
P.s. За активность и самые интересные вопросы участники дискуссии, как и было обещано, получили  на память тельняшки и особый приз от генерального продюсера - брошь в виде матрешки в полоску, вышитую бисером. Броши-матрешки из этой серии в свое время были подарены Эннио Капаса, Александру Терехову, Марку Фасту и другим участникам AURORA FASHION WEEK.
Надеюсь, всем все понравилось, и гости ушли довольные!

15 comments :

  1. как сказала бы моя мамочка: "звезда!"! (с)

    ReplyDelete
  2. познавательный пост!
    мне очень нравится как ты выглядишь!
    я уверена тебе поравится мой блог
    http://justalinak.blogspot.com

    ReplyDelete
  3. =) Я думаю, такая встреча за круглым столом... да с такими милыми людьми и вкусными угощениями...=) Все точно ушли довольными=)

    ReplyDelete
  4. оу, а Насти с fashionnotfashion не было?:(

    ReplyDelete
  5. да, было все оч бодро!
    жаль, не добралась до макарун))

    ReplyDelete
  6. Из всех узнаю только Наташу, а кто остальные?

    ReplyDelete
  7. Только Риту вижу )

    ReplyDelete
  8. Всё получилось очень мило и дружно. Спасибо Вам за идею проведения встречи. Спасибо огромное!

    ReplyDelete
  9. У тебя необыкновенно красивые волосы)

    ReplyDelete
  10. Ульяночка красивая такая!! Супер!

    Знакомые все лица))
    Отличная вечеринка, и такая вкусная, судя по фото)
    Теперь мы на финишной прямой,с нетерпением ждём 10 окт!!!

    ReplyDelete
  11. Ульяна,как за волосами ухаживаешь?великолепные!ты до сих пор пользуешься тем шампунем(марку не помню про которую ты писала в блоге) ?у тебя свой цвет волос?

    ReplyDelete
  12. Сколько лет девочке на 3й фотке? 13? 15?

    ReplyDelete
  13. Ульян,скажи пожалуйста,кем ты конкретно работаешь в AFW?чем там занимаешься?))

    ReplyDelete
  14. Ульяночка,а вот есть ли в тебе то,что самой не нравится?может,черты характера твоего....или что то ещё?конечно не все мы идеальные)))

    ReplyDelete
  15. Ульяна, ты клевая!Очень стильная и позитивная, беру пример с тебя)

    ReplyDelete

sharing