menu

2013/07/24

7. Boys shopping ideas for girls


Совсем редко пишу о шопинге, поскольку считаю, что это уж очень по-девичьи. Но этот пост я решила себе позволить: он будет разбавлен мужскими вещами и небольшой толикой swag'a. Как все это вместе сочетается? Очень просто.
Недавно, совершив пару ходок в наши масс-маркет магазины, я поняла, что везде все одно и то же, а самое главное - девушки кругом одеты в эти самые одни и те же рубашки, платья и шорты. Так, я решила изучить, что же предлагают мужские отделы. И как ни странно, нашла для себя много чего интересного. Конечно, мальчиков ассортиментом мужского h&m не удивить, но если девочка наденет мужские шорты - это будет вполне себе необычно!
Так вот я для себя нашла несколько идей мужского шопинга для девочек, которые уж точно позволят отличаться от девочек в платьях из Zara.

- мужские свитшоты как платья;
- мужские рубашки как платья;
- мужские футболки как платья;
- мужские шорты как женские lol.

Конечно, в ключе популярного swag тренда все эти вещи актуальны вдвойне, а бум свитшотов и футболок с надписями, обыгрывающими монограммы известных брендов, значительно расширяет выбор. В общем, в последнее время я прониклась мужской одеждой и предлагаю вашему вниманию как масс-маркет бренды, так и локальные петербургские марки.
Mint Carhartt sweatshirt; Syndicate tee
Topman shirts

 H&M sweatshorts
Topman tees
Homies sweatshirt
Saint-P tees

8 comments :

  1. отличный пост!спасибо)

    ReplyDelete
  2. Идея отличная, но к сожалению не для всех)) Увы, на высоких девушках мужские рубашки и свитера часто выглядят как рубашки и свитера, а не платья (коротковаты). А так мужская одежда на девушках в правильных сочетаниях смотрится очень трогательно.

    ReplyDelete
    Replies
    1. хехе соглашусь)
      но есть очень хорошие примеры!

      Delete
  3. Отличный пост)) сама постоянно ношу мужские вещи, таскаю футболки у парня)))

    ReplyDelete
    Replies
    1. ага, есть такое. спасибо)

      Delete
  4. Ульяна,а можешь показать, как их носить,эти футболки и свитшоты,чтобы было уместно?с каблуками и плотными колготками?

    ReplyDelete
  5. Вот, например, футболка как платье: http://www.theveryuk.com/2013/07/manchester.html :)

    ReplyDelete

sharing