menu

2013/05/26

#top50sobaka

Сегодня вечером состоится одно из самых ожидаемых событий года в Петербурге - премия "Собака.ru ТОП – 50. Самые знаменитые люди Петербурга". Премия состоится на недавно открытой новой сцене Мариинского театра. Как всегда, "Собака" выбирает только самые актуальные площадки (в прошлом году это был Летний сад, только что открывшийся после реконструкции).
Смотрю свою ленту instagram - все со вчерашнего дня начали готовить наряды, а я вот сижу у компьютера в разобранном состоянии. Пойду рыть свой шкаф в поисках подходящего "аутфита"! 
Кстати, Премию можно посмотреть онлайн прямо здесь, в моем блоге. Старт - 22:00.
Click-click-click!)

1 comment :

  1. Здравствуйте! Заранее прошу прощения за вопрос не в тему, просто интересно ваше мнение) Скажите пожалуйста, как вы думаете, сейчас уже поздно начинать свой блог, особенно если хочешь быть услышанным, а не только для себя? Я понимаю, что большую роль играет грамотный контент, хорошее качество, оформление, да и вкус у создателя должен быть с изюмом как минимум) Я это все к тому, что многие известные блоггеры начали примерно 2-3 года назад, когда все только начиналось, сейчас же очень много блогов не самого лучшего качества (почти у каждого второго он есть), и понятно, что что-то новое, может быть даже и стоящее, очень легко теряется среди этой массы. Как вы думаете людям интересно что-то новое, и если да, то как им это показать, или если делаешь хорошо, то тебя сами найдут? Вы сами читаете какие-либо блоги? Спасибо вам заранее за ответ. P.S. Блог хочется не потому что это "модно", "круто" и тд, а потому что хочется развиваться в этой сфере (журналистики и fashion), тк пока что у меня нет возможности получать образование дополнительное и посещать различный курсы, хочется начать так. Тем более это отличная платформа для самореализации без рамок и ограничений)

    ReplyDelete

sharing