menu

2012/10/16

Аврора такая Аврора!

Всем привет!
Все обещаю чаще писать, но едва ли получается. Приходя домой после работы, я опять включаю компьютер и начинаю что-то делать по работе, отвечать на сообщения, да и то не все успеваю просмотреть. Никаких эмоций и сил не остается, хочется скорее выпить чая и лечь спать. Я не хочу писать посты о том, как устала или о своей рутинной рутине, хочется позитива и ярких интересных свершений, ведь я думаю, именно это и интересно вам в моем бложике.
Еще недавно моя любимая @acidcoke заболела, из-за чего я сильно переживала. Но сейчас все хорошо, тьфу-тьфу-тьфу.
Несмотря на серое начало текста, настрой у меня напряженный, но позитивный: эта неделя будет очень-очень насыщенной, и это не может не радовать, ведь сегодня началась Aurora! Я рада наступающему Празднику моды (lol), но еще столько всего нужно успеть сделать, ничего не забыть! 
Всех блоггеров и интересующихся приглашаю на BLOG DAY 18 октября, куда приедут Кэролайн (Caroline's Mode), Дэниел (Stockholm Streetstyle) и Иван (Facehunter). Подробности в разделе FASHIONOMICA. Мне кажется, это день должен быть интересен именно блоггерам - хорошо посмотреть на тех, кто чего-то добился на непростом блог-поприще на мировом уровне. Кто-то сможет чему-то научиться, кто-то, может, разочаруется, но опыт общения и знакомства бесценен).
В общем, с кем-то мы встретимся с Манеже, остальные же могут посмотреть все показы в режиме онлайн прямо ВКонтакте. Этим всем занимаюсь я, поэтому уж извините, если кто-то больше  любит в моем блоге лайфстайл, нежели мою фэшн-работу!
Как ни странно, в этом сезоне абсолютно нет каких-то волнений и переживаний, лишь легкий приятный трепет и ожидание действа, так сказать. К тому же, будет много всего интересного: показы, презентации, знакомства, лекции, классные гости, вечеринки. Все же здорово быть частью всего этого! Ну и приедет милейшая Мира Дума, и после переписок мы, наконец, познакомимся лично!)

P.s. Вообще, последнее время у меня в голове самые разные мысли. Недавно обсуждали с Колей людей, людей вокруг, может, даже знакомцев. Я смотрю на то, как некоторые общаются, как ведут себя, как относятся к окружающим их процессам. Не знаю, откуда столько потребительского отношения, аморфности и узколобости. Не знаю... Но эта тема точно не этого поста!)
P.p.s. Не скучайте и будьте фэшн, конечно! хо)

3 comments :

  1. Уля, держишься молодцом!) Наверняка уже очень устала за время подготовки, но это даже не заметно -выглядишь отлично!)

    ReplyDelete
  2. В первый же выходной - в спа на массаж. И пусть весь мир подождет!

    ReplyDelete
  3. Ульяночка, спасибо за добрые слова =*
    Скоро, совсем скоро у тебя будет заслуженный(!) отпуск!

    ReplyDelete

sharing