menu

2011/11/03

Not that curvy Levi's

Еще в сентябре мне написали из Levi's с пометкой: "Заманчивое приглашение от Levi's". Оно и вправду оказалось очень приятным и, да, заманчивым. Мне предложили отправиться в один из магазинов Levi's в Петербурге и выбрать (не без помощи консультанта) себе джинсы из новой линейки Curve ID
Инновационность этой коллекции заключается в том, что джинсы разделены на несколько, так скажем, категорий для каждого типа фигуры. У меня достаточно маленький размер и "нефигуристая" фигура, поэтому мне сложно подобрать джинсы. Я часто сталкивалась с тем, что на джинсах написан мой размер (чаще всего, просто самый маленький), но сидят на мне они ужасно: либо на попе висят, либо в области колен морщатся и прочее. Может, поэтому я так люблю свободные boyfriend's jeans, которые не должны сидеть по фигуре?)
В общем, я долго не могла найти время и отправиться в магазин за джинсами, но на прошлой неделе я, наконец, пошла по "заманчивому приглашению".
Моим контактным лицом был Дмитрий. Я, может, немного и засмущалась, что меня будет  консультировать молодой человек, но мужчины всегда внушают мне больше доверия, да и Дмитрий был крайне любезен и приветлив. 
Он рассказал мне о том, что джинсы Curve ID делятся на: Slight Curve, Demi Curve and Bold Curve. Названия, в общем-то говорящие, поэтому ясно, в основу различия моделей берется именно "фигуристость" девушек. Далее Дмитрий меня "измерил", по-другому и не сказать, и выяснилось, что мне подходят джинсы Slight Curve. В общем-то это и так было понятно, но для чистоты эксперимента все было сделано по правилам.
Для интереса я мерила и джинсы Demi Curve, например, но на мне они болтались, морщинились, хоть и были по размеру. Так что различия в моделях действительно есть - это не просто слова. 
В итоге, я остановила свой выбор на узких серых джинсах серии Slight Curve, которые очень ладно на мне смотрятся. Так что худеньким девушкам, у которых возникали проблемы при выборе джинс, я очень советую именно Slight Curve.
В общем, ушла я из магазина с отличным настроением и отличными джинсами в пакете!
Хороших выходных вам, друзья! Не болейте там)

7 comments :

  1. А я все хожу вокруг да около и не знаю, какие выбрать. У нас продавцы не такие приветливые попадаются, к сожалению. А самой по этим табличкам не очень понятно.
    Свитерок у Вас очень приятный.

    ReplyDelete
  2. свитерок действительно очень классный.Ульяна,не подскажите какой фирмы ?

    ReplyDelete
  3. Очаровательна)
    скажи а пальто откуда?:)

    ReplyDelete
  4. да, серенькие отлично на тебе смотрятся ! :)

    ReplyDelete
  5. круто они придумали
    пальто хорошенькое!

    ReplyDelete
  6. Ваша одежда с консультантом в чем-то перекликается - цвет обуви, верх! Гармонично смотрится)

    Теперь остается ждать твой look в этих джинсах!

    ReplyDelete
  7. Mаргарита, насчет продавцов - это точно. Бывают такие, что даже и покупать ничего не хочется(
    Там вроде бы не так сложно. Все зависит от ваших "изгибов", так сказать. Slight, Demi и Bold.

    Аноним, спасибо большое! Кофта Urban Outfitters)

    Аноним, мерси! asos)

    Katarzyna, спасибо-спасибо!))

    Liza, спасибо большое))

    nati-ki, я тоже, кстати, заметила, но уже при просмотре фото)

    Yelena Lim, я из получила в подарок)

    ReplyDelete

sharing