menu

2011/11/14

Brand-in-trend birthday

Ура-ура-ура! Замечательному brand-in-trend исполнился 1 год!
Все еще впереди, а пока мы весело отмечали праздник. Have fun, stay tuned!

8 comments :

  1. парень рядом с Олесей в хлам))

    ReplyDelete
  2. я помню с чего ты начинала?а сейчас...посмотри!нет ничего невозможного!и нет ничего сильнее силы любви!Я не фанат твоего стиля.Но это,просто,я.Может я,просто,ограниченная)а может,мне повезло-у меня есть мужчина-он буд-то шьёт на меня.Армани.Джорджио не променяю ни на кого.Ты и сама знаешь,если нашёл что-то своё-не гонись за остальными.Так вот-я не фанат твоих луков.(но многие очень стайлишшш))Я уважаю твою индивидуальность.Не будь категорична к людям.У тебя очень спайси индивидуал чувство вкуса.Людей много.Нападков будет ещё больше.Я помню с чего ты начинала.А ты помнишь?..)иди вперёд,не теряй себя,не оборачивайся на злопыхателей иии жди своего гения,если действительно любишь.

    ReplyDelete
  3. а с чего она начинала? под забором?)

    ReplyDelete
  4. Простите,под забором,обычно,заканчивают.А начинают с идеи,с 0.с мечты)

    ReplyDelete
  5. Ульяна,скажите,а что у вас за помада?

    ReplyDelete
  6. начинала- не начинала.. главное что есть.. прошлое было, будущее будет, а мы есть сейчас.. и лично мне близок Ваш стиль, многое очень необычно, я и сама люблю необычность казалось-бы самых простых вещей:)

    ReplyDelete
  7. Вахо, да все ок, пати же))

    Аноним, который говорит по что я начинала. Это был какой-то утренний поток сознания? Что вообще вы имели в виду? С чего я начинала и что имею сейчас, по-Вашему? У меня как все было, так есть, так и будет. Это чтобы развеять все сомнения)

    Какая идея? Какая мечта? Какой 0?!

    Помада Rimmel 030)

    KaramelBlood merci bien)

    ReplyDelete
  8. прочитал комментарии - люди сошли с ума)

    ReplyDelete

sharing