menu

2011/11/20

Random Thursday

Хотела бы рассказать Вам о насыщенном четверге, что был на этой неделе.
Было приятно получить приглашение на празднование дня рождения модельного агентства Andy Fiord Models. Приглашение доставили в офис Авроры, но приглашена была я как блоггер, что вдвойне приятно.
На вечеринке, а была это именно вечеринка, потому что началось все в 18:30. Был сам Андрей Фиорд, получавший поздравления, сотрудники агентства, модели, ну и дружественные проекту люди. Было вкусное шампанское, марципановые трубочки и прекрасная атмосфера в целом.
Потом мы направились на показ Trussardi SS12, проходивший в рамках ELLE Fashion Days. Начало было запланировано на 20:30, но началось все значительно позже. Организация  была отличной, единственное, что показалось не совсем удобным, - это чрезмерная темнота в "зоне ожидания" и очень громкая музыка.
Что касается самого показа, то могу сказать только о своих восторгах. Я не ярый фанат классики как таковой, но именно та классика, которая была продемонстрирована на подиуме, пришлась мне очень даже по душе. Благородные цвета и красивый, "дорогой" крой - вот, что бросилось в глаза. Коллекция идеально вписывается в слово "classy". Было много кожаных элементов, свободного кроя, много бежевого, рыжего, благородного синего, белого - как это может не понравиться?
Было очень классно придумано и с такой инсталляционной зоной со всеми моделями после прохода у подиума. Только вот показалось очень уж неожиданным то, что вместо ожидаемого финального прохода погас свет, а когда его включили, толпа фотографов табуном понеслась по подиуму фотографировать моделей. Я за ними не побежала (все равно бы не догнала lol), а попыталась сделать фото с места.
На этом вечер не закончился. Дальше была afterparty в отеле W, а потом - Andy Fiord Models arterparty в еще даже официально не открывшемся La Chapelle. Были танцы, ром, веселая музыка, и вообще место само по себе отличное! Так закончился четверг. Ну а в пятницу я отправилась на работку!)

2 comments :

  1. У Вас шикарное пальто!!!! И чудесные фото, смотришь, улыбаешься.. и как рожденный в провинции человечек, я дико хочу туда)) Если Вас не затруднит, мне бы хотелось чтоб Вы заглянули и оценили(там совсем чуточку), заранее спасибо!!:)
    Эскизы:http://modedream.blogspot.com/2011/10/blog-post_28.html
    Хенд мейд:http://modedream.blogspot.com/2011/11/blog-post_20.html

    ReplyDelete
  2. НУ КАК ВСЕГДА)КАК ВСЕГДА ВЕ-ЛИ-КО-ЛЕПНА!!!ТОЛЬКО ВОТ Я ЗАМЕТИЛА,ТЫ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕГДА С РАСПУЩЕННЫМИ ВОЛОСАМИ) ОНИ КОНЕЧНО КРАСИВЫЕ,НО ТЕБЕ,ДУМАЮ, ПОШЛИ ПРИЧЧЕСОЧКИ РАЗНЫЕ,ТАК СКАЗАТЬ,РАЗНООБРАЗИЕ))) А ЦВЕТ ВОЛОС НАТУРАЛЬНЫЙ?

    ReplyDelete

sharing