menu

2011/07/16

My man is a bachelor now

Делюсь с вами радостными вестями: мой Коля теперь бакалавр, теперь официально началась полноценная взрослая жизнь. Высшее образование получено, и вроде как начинается свободное плавание по жизни.
У нас обоих красные дипломы, или как правильнее именовать их - дипломы с отличием, поэтому над нами подшучивают, что мы парочка ботанов. В принципе, все так и есть!)
Церемония вручения дипломов была обыкновенной, даже скромной: собрались, надели мантии, получили дипломы, пофоткались во дворике и разошлись. В мое вручение хоть кислым брютом потчивали.  Колиному выпуску повезло меньше, хотя это еще не факт. Этот брют был такой невкусный, что лучше бы мы его не пили вовсе. 
Мне кажется, что Восточный факультет СПбГУ, весь такой из себя "крутой" (по крайней мере, шибко претендующий на это) мог бы и организовать какое-нибудь более торжественное вручение. Даже ИНЖЭКОН для выпускников с отличием снимал зал Театра Музыкальной Комедии, и там какой-то самодельный концертик был. Мелочь, как говорится, но приятно.
В любом случае, день был очень хороший, радостный и светлый! Мы сходили все вместе пообедали, а потом Коле пришлось обратно уехать в армию, так что полноценного выпускного не получилось. 
Но хоть в прошлом году удалось весело отпраздновать мой выпускной. Выходит, получился один выпускной на двоих)

6 comments :

  1. Два ботаника - так мило звучит)))
    Тебе очень идут платья, куколка такая!!!:)

    ReplyDelete
  2. А Коля в армии похудел))) Или просто на фото так кажется?

    ReplyDelete
  3. По поводу слишком скромного вручения полностью согласна! Даже у филфака все было более торжественно, тк вручение проходило в актовом зале Двенадцати коллегий, а там мраморный зал и как-то все более достойно. Восточный - очень аскетичный факультет))

    ReplyDelete
  4. юхуху) спбгу - любимый))) поздравляю вас с таким замечательным событием))) вот, у нас, к сожалению, таких костюмов не будет, мы - специалисты, грустно(

    ReplyDelete
  5. Поздравляю вас и вашего молодого человека!!! в голубом платье вы неотразимы, не подскажите, какая марка?

    ReplyDelete
  6. Olya, ну да, ботаны)

    RedKat, Просто бороду побрил))

    Наташа, вот-вот. А то считай просто в аудитории выдали дипломчики и все. Восточный - не аскетичный, а оборзевший факультет!)

    Дари, спасибо!)
    А что специалистам мантии не дают?(

    Аноним, спасибо большое)
    И за комплимент спасибо. На двух выпускных я - topshop girl)

    ReplyDelete

sharing