menu

2013/05/26

#top50sobaka

Сегодня вечером состоится одно из самых ожидаемых событий года в Петербурге - премия "Собака.ru ТОП – 50. Самые знаменитые люди Петербурга". Премия состоится на недавно открытой новой сцене Мариинского театра. Как всегда, "Собака" выбирает только самые актуальные площадки (в прошлом году это был Летний сад, только что открывшийся после реконструкции).
Смотрю свою ленту instagram - все со вчерашнего дня начали готовить наряды, а я вот сижу у компьютера в разобранном состоянии. Пойду рыть свой шкаф в поисках подходящего "аутфита"! 
Кстати, Премию можно посмотреть онлайн прямо здесь, в моем блоге. Старт - 22:00.
Click-click-click!)

2013/05/25

92

London London London Bridge*

*Tower Bridge if hesitate
noname coat
motivi jacket
paul smith polo-shirt
topshop shorts
charlotte olympia flats
proenza schouler bag

91


2013/05/20

Festival de Cannes

Май выдается полным путешествий, что не может не радовать!
Не так давно я вернулась из Лондона, где мы с Колей провели почти пять дней, и более подробный отчет о поездке уже запаздывает - я опять ничего не успеваю, за что вновь очень извиняюсь!(
А уже через пару часов я снова отправлюсь в аэропорт. Новый пункт назначения - Канны и Каннский Кинофестиваль. Бренд Cointreau традиционно поддерживает Фестиваль, одно из самых ожидаемых событий в мире кино, и в этот раз предоставил мне возможность ненадолго стать его частью: уже завтра красная ковровая дорожка, просмотр фильмов конкурсной программы и шоу Диты фон Тиз, с которой, кстати, удастся пообщаться лично.
Я немного переживала из-за визы, так как делала ее за несколько дней из-за отъезда в Лондон, но французский визовый центр не подвел - так что крайне рекомендую!
Уезжаю я на пять дней. Поездка не ограничивается Каннами: будет и Париж, и город Анже близ Парижа, вечеринки и коктейли с Cointreau и, уверена, отличными ребятами!)
Иду то ли распаковывать, то ли заново собирать чемодан!)

P.s. Жаль только, что мы не попадем по времени на фильм Only God Forgives с Райаном Гослингом... Девочки меня поняли)
P.p.s. И да, платья в пол для красной дорожки у меня, конечно же, не будет. Для меня специально сшил "наряд" (и это не платье!) из новой коллекции талантливый петербургский дизайнер Санан Гасанов.
Следите за моим инстаграмом, уверена, даже мне самой будет интересно - @theveryuk! Love)

2013/05/17

London iPhone Diary

90



2013/05/09

London here we go!

Буквально через час нужно будет наконец закрыть чемодан и поехать на вокзал. Сначала Москва, а через пару часов - Лондон. Вы знаете, что одно из самых любимых дел для меня - это путешествия, и каждое я жду с особенным трепетом и настроением. Я даже не предполагаю, что мне может что-то не понравиться, ведь новые места - это новый опыт, новые впечатления, а для меня это крайне важно! Поэтому я даже не буду желать себе хорошего путешествия - оно и так будет таким. Я поздравляю всех с Праздником и желаю интересных и плодотворных выходных! 
За моими приключениями следите в instagram: @theveryuk. Peace, love!)

2013/05/04

Blanc Bordeaux

Alexander Wang heels
Proenza Schouler bag
Marni necklace

2013/05/02

100% girlstalk

Дорогие девушки, читательницы этого блога! Поделитесь секретом, если таковой есть, где вы приобретаете аксессуары (кольца, браслеты и т.п.) в Петербурге и интернет-магазинах? Меня, конечно, интересует стиль, который явственен из фото ниже.
100 % girlstalk-gilstalk!)

89

88

87

Theveryuk in the UK

Ура-ура! Опережая пост о прошедшей AURORA FASHION WEEK Russia FW13, я скорее хочу поделиться с вами о своем уже подтвержденном со всех сторон отпуске. Мы с Колей зачастили в европейские трипы, и на этот раз поедем в Лондон. 
Не все было гладко в подготовке - но разве у нас может быть иначе? Мы и в аэропорт опаздываем, и по рельсам с чемоданами бегаем... Сборы документов для визы в последний момент, отсутствие вторых копий документов и ксерокс за 20 руб./страница, который сделал нашу визу практически "золотой", "унижение" перед охранником визового центра и прочие приятности. Мы решили, что если нам в итоге еще и откажут в получении визы, мы никогда не поедем в Великобританию, и конечно, возненавидим эту страну lol (интересно, правда, кого мы этим напугали). Но ситуация, действительно, абсурдна - будто мы жители какой-то банановой республики и должны пройти огонь и воду, чтобы нам разрешили поехать в отпуск в общем-то тратить наши деньги. И самое смешное заключается в том, что первым человеком, имеющим право голоса разрешить нам куда-то поехать или нет, является всего-навсего охранник в визовом центре, который выдает талончики на запись. Так и живем.
В любом случае, готовьте документы заранее и делайте дополнительные копии, на всякий случай, чтобы сберечь нервы!)
Билеты и отель мы, как всегда, заказывали сами и заранее. Билеты получились вполне бюджетными, но через Москву. Уезжаем 9 мая, и у меня есть пара выходных дней, чтобы точно определить все маршруты наших прогулок по Лондону. Экскурсионные must-see места понятны, и некоторые вы можете увидеть ниже на картинках, но я проведу немало времени, чтобы отыскать по-настоящему классные заведения, где тусуются только тру-англичане: рестораны, выставки, пабы, необычные места в городе и так далее. Кстати, если у вас есть проверенные рекомендации, то обязательно пишите - очень надо!)
Что обязательно - то мы будем кататься на "общественных" велосипедах (God bless Baclays and Boris Johnson), станции с которыми располагаются по всему Лондону. Поездки на велосипедах по Парижу - наверное, одно из лучших воспоминаний из последнего путешествия, поэтому мы обязательно повторим эту практику и в Англии. Вообще хочу, чтобы вело-прогулки стали нашей традицией: во-первых, это невероятное чувство, когда ты по-настоящему чувствуешь себя частью города, "своим" в некотором роде, это отличная возможность посмотреть город быстрее и с большими эмоциями, чем пешком, да и просто на великах кататься - это классно (я, правда, отчаянно нуждаюсь в велодорожках).
Еще я во все уши будут слушать British English и надеюсь, мой акцент хоть немного станет похожим на royal! В скором времени мы с Колей сделаем много собственных фотокарточек, которые будут немного дублировать фото ниже, только на которых будет чуть больше меня и которыми я обязательно с вами поделюсь!
Кстати, 20 мая, если все будет в порядке с еще одной визой, я уеду снова в не менее классное путешествие, но об этом обязательно подробнее чуть позже.

P.s. Совсем скоро, обобщающий полуинсайд пост по Авроре. И привычно все самое "горячее" у меня в instagram - @theveryuk! Всех люблю, хороших выходных!
 

sharing