menu

2013/01/30

55

54



2013/01/26

Perfect match

Я недавно вспоминала, как еще в школе все заполняли дневники друзей с анкетами, в которых то и дело задавались каверзные вопросы а-ля "Кто тебе нравится?". Помимо самых интересных вопросов там всегда были и более стандартные: любимый цвет, имя, актер/актриса и так далее. Уж не помню, что я говорила про цвет, но моими селеб-фаворитами всегда были Анджелина Джоли со стороны прекрасной половины человечества и Дэвид Бекхэм как самый привлекательный мужчина. 
С тех пор очень многое изменилось в моих вкусах и предпочтениях. Изменились и многие ответы на глупые вопросы из разряда "любимый/любимая..." (на эти вопросы стало сложнее отвечать однозначно), но вот до сих пор среди всех "постерных" знаменитостей я считаю самыми "любимыми" именно Джоли и Бекхэма. Кажется, что они только хорошеют с возрастом. Могли бы даже быть великолепной парой, пожалуй, внешне идеальной для меня!)
P.s. Может кому-нибудь нравились Вики с Брэдом? Могу поменяться!) lol

While in junior school girls had much fun of special diares that were distributed among the closest friends and aimed to know the most important secrets of those, i.e. the boy you like, your favourite song or colour, the best-looking celebrity and so on. It took a while since then, so I would hardly recall anything about my preferences in terms of songs or colours, but what I remember as if it was yesterday - my constant pick on the celebrities. It has always been Angelina Jolie and David Beckham no matter where the did act or something. It is weird but if asked to fill in such a diary today, I still would put these two names down. More to say, I think that Angie and Becks could make a perfect couple together. The best-looking ever for me, lol!)
P.s. If u voted for Victoria and Brad - I am ok with an exchange)

53

2013/01/23

52

Best Dressed 2012

Намедни Собака.ru традиционна подвела итоги ушедшего года, и я не скрою, мне безумно приятно прочитать о себе нечто подобное! Я умеренно и даже спокойно отношусь к рейтингам, выборам и похвалам, но такое внимание и "компания", в которой я оказалась, мне, конечно, очень льстят! Спасибо большое, теперь только и остается, что стараться сносно выглядеть и в дальнейшем, lol)

The most influential lifestyle magazine of St. Petersburg "Sobaka.RU" has just chosen the most attractively dressed people of the city in 2012. To my huge honor and delightment I was a company to many fascinating women of our city, such as world famous ballet dancer Diana Vishneva and model Katsia Zingarevich. Quite a small but still flattering matter! Can't help but to keep rocking)

2013/01/22

My makeup essentials


Sigma brushes travel kit
Clarins perfecting touch base
Giorgio Armani lasting silk foundation, 6.5
MAC blush (melba)
MAC blush (blushbaby)
MAC mineralize skinfinish powder (give me sun)
 Bobbi Brown long-wear cream shadow (sandy gold)
Beyu catwalk star eyeshadow (04)
MAC pigment (chocolate brown)
 Bobbi Brown long-wear gel eyeliner (ivy shimmer ink)
MAC fluidline (blacktrack)
Max Factor eyeliner (black)
 MAC matte lipstick (lady danger)
Rimmel matte lipstick (tell no one)
Clarins lip balm

51

50

2013/01/19

Sлишком Много Моментов

Знаете, я иногда работаю работу. Даже как-то слишком иногда. По этой причине очень плохо вижусь с друзьями, колина оптика, несмотря на его педантичность, покрывается пылью, а в блоге соответственно не появляется сочного фотоконтента. Ну такого, чтобы бренды, позы, задний фон размыт, футболка зимой и кэблы на льду. Все знают, что из себя есть лук, не мне вам объяснять. Не то что бы это очень плохо, но, конечно, фотографий в рост хочется побольше. Как и жить в Калифорнии и не ездить с утра на метро)
Так вот, на работе я работаю работу, и, к парадоксальной тождественности сожаления и счастья, это далеко не только кофе, журналы и инстаграм. Мы живем в такое радостное время, когда можем сделать почти все, только все сделать почти никогда не успеваем. Необъятное, действительно, не обнимается, но мы тремся об него и стараемся не обижать: как пиарщик сами знаете где, я много читаю, много звоню и еще больше, чем прежде, улыбаюсь.
Зачем все эти мысли вслух? Последнее время я много думаю насчет уникальности сегодняшнего момента, когда человечество оставило почтовым голубям лишь свадьбы и в раз вышло из информационного вакуума. Я никакой не sмм-щик, я не буду рассуждать об информации как о точке приложения своих карьер. Я поделюсь другим: иногда я захлебываюсь в этом информационном потоке, а его объемы смывают все казавшиеся фундаментальными понятия, не привнося ничего взамен. В такие моменты мои мысли напоминают Википедию с ее системой перекрестных ссылок, когда совсем не очевидно, что последняя открытая вкладка уже хоть как-то связана с той, что открылась сперва. Много знать или о многом думать - определенно здорово, но зачастую мне кажется, что мы зарываемся в информацию ради информации, образуя некую замкнутую цепь. Не знаю, уверена, что даже сейчас я не звучу очень стройно, однако ощущения легкой заспамленности не оставляет меня. Информации становится так много, что прочие товары на рынке теряют свою конкурентоспособность, а в попытке продать "новость" нам продают не всегда "знание". Вы не обращали внимание на ужасную отрывочность и зачастую поверхностность суждений, которые мы слышим и сами озвучиваем? Мы читаем сводки, смотрим сюжеты, обновляем браузер - просто потому что не можем позволить себе отстать. И совсем не обязательно, чтобы чем-то умственно или ж тем более духовно обогатиться. Не скрою, мне очень нравится быстрый ритм жизни, но я очень бы хотела научиться его хорошенько фильтровать. Надеюсь, я хотя бы в процессе.
Раз уж столько сказано про информацию, скажем еще вот о чем (может, я не одна слежу за соц.сетями и иже с ними). Я немного знакома с Владиславом Цыплухиным, немного слежу за его деятельностью и совсем не немного желаю ему удачи там, где она понадобится. Ребята делали и делают очень большое дело, и на мой взгляд, Вконтакте несравненно лучше, чем его западный прототип. Если честно, я иногда даже толком не понимаю, что у меня происходит в FB ленте, моя ли она и зачем)

P.p.s. Такой вот странный пост. На фото, кстати, я в Доминикане. Там солнце и его так не хватает.
P.s. На выходных пойдем с Колей куда-нибудь. Может даже с камерой, lol! Всем хорошего настроения, хо!

49

by the best ever street artist agonnoga

2013/01/18

48

via jak&jil

2013/01/17

47

via convoy



46

45

via jak&jil

44

originally via gofuckingnuts    

Isabel Marant SS12. Yes, twelve!

Думаю, многие из вас могли обратить внимание, что я никогда не делаю обзоры модных коллекций, не пишу разгромных статей про дизайнеров и не очень-то рассуждаю о тканях и крое. Это отчасти мой принцип, отчасти я просто считаю, что устраивать такой субъективный и не "посенькешапканский" балаган, как-то неуместно. Тем не менее, если вы думаете, что условный stylecom мне совсем незнаком, это тоже не так. lol
Когда-то давным-давно один небольшой, но симпатичный глянцевый журнал попросил меня отыскать понравившуюся мне тогда-то же коллекцию и поделиться впечатлениями о ней в письменной форме. То ли влияние отголосков мирового финансового кризиса, то ли приближающийся тогда еще конец света не позволили очередному номеру журнала выйти в свет вовремя, так что моя суперстатья осталась лежать на полке. Она там бы и осталась, если бы не частые вопросы в формспринге относительно платьев на выпускной и прочие события. Isabel Marant сам по себе просто нереален, но то платье из SS12 - оно, пожалуй, и вовсе космическое. Как бы то ни было, если вдруг кто его не видел - любуйтесь. В любом случае, такого в theveryuk еще никогда не было, хихи:

Isabel Marant. Марка, не так давно вскружившая голову всем fashionista мира и продолжающая быть топом едва не каждого девичьего wish-листа. Неудивительно, что каждая новая коллекция от ныне хэдлайнера почти любой Недели моды и просто world high class в мире fashion заслуживает особого внимания. Недаром бренд так жалуют все IT-girls, fashion-блоггеры и просто модные девушки во всем мире.
Очередная весенне-летняя коллекция вышла очень масштабной в том смысле, что в ней соединились сразу несколько трендов, тканей и стилистических решений – а потому каждый сможет найти здесь что-то особенное именно для себя.
Прежде всего, нельзя не отметить замысловатую вязку. Свитера вообще являются одной из визитных карточек бренда, но в данном случае мы видим еще более пущую бесформенность, а также более удлиненные вещи, вязаные платья, и топы.
Вся коллекция пронизана техникой patchwork, и мне очень нравится этот тренд. Мы видим и платья, выполненные в этой стилистике, и парки, и джинсы. А ведь один patchwork-элемент в луке может сделать самый простой и лаконичный образ особенным – я в это убеждена!
Еще один тренд, который мне хочется взять на вооружение и в своем весенне-летнем гардеробе – это использование тканей, окрашенных способом tie-dye, или shibori (絞り染め в японской традиции). В коллекции можно найти и крашеный хлопок поистине летних оттенков, и даже «вареную» джинсу. Что касается исполнения, то это снова брюки, топы, комбинезоны, платья, шорты, накидки.
Венцом же коллекции для меня стало угольного цвета платье, сделанное из жгутов-лент, восторг да и только! Безумно красивое, мерцающее и завораживающее. Я не очень жалую истерию насчет беспроигрышности "маленького черного платья", но если ему и суждено быть, то непременно и только таким!

P.s. Как я и говорила, за этот пост мы обязаны маленькому угольного цвета платью. Даже спустя год о нем нужно говорить, lol. Что касается "модных обзоров" - не читайте до обеда советских газет (с), хо!
pics via style.com

2013/01/15

43

Lord of the Rink

camelot padded coat
saint-p apparel hoodie
teenie weenie shirt
tally weijl jeans
burberry scarf
hobo hat

sharing